18 мая – день рождения Ирины Евгеньевны Ясиной – публициста, журналиста, правозащитника, попечителя фонда «МойМио» и нашего доброго друга
Каждый год в этот день мы с благодарностью вспоминаем как неравнодушное участие Ирины Евгеньевны подарило мальчику Леше с миодистрофией Дюшенна вторую приемную семью. Петр и Ольга Свешниковы, впоследствии директор и соучредитель фонда «МойМио», стали родителями для Алеши. Так началась история помощи семьям детей с таким заболеванием и появился фонд «МойМио».
Уважаемая Ирина Евгеньевна, мы поздравляем Вас с днем рождения! Вы учите нас стойкости и мудрости, вдохновляете своим отношением к людям и жизни. Желаем бесконечного счастья, каждодневной радости, здоровья и сил!
С любовью и благодарностью,
ваш фонд «МойМио»

