×

Вход

Забыли пароль?

Loading...
Фонд оказывает системную помощь. Под опекой фонда более 700 подопечных.

Благотворительный фонд помощи детям с миодистрофией Дюшенна и иными тяжелыми нервно-мышечными заболеваниями

Телефон: 8 800 700 55 83

Опубликовали годовой отчет за 2020 год

Мы опубликовали годовой отчет за 2020 год на сайте фонда mymiofond.ru на странице «О фонде» в разделе «Отчеты». Мы постарались сделать его наглядным, красивым и простым!

«Этот год был трудным для всех, но нам удалось справиться с вызовом. Важно всё же допускать мысль, что любой кризис, любое препятствие, любое испытание может стать началом, отправной точкой чего-то нового, совершенного и очень важного. Всё это стало возможным благодаря вам, хранители фонда «МойМио», – отрывок из письма директора благотворительных программ фонда – Елены Шеперд.

В годовом отчете мы показываем цифры 2020 года и рассказываем про результаты работы: создание неприкосновенного запаса средств на покрытие расходов, связанных с критическими ситуациями в семьях подопечных на время пандемии, перенос программы «Мы вместе» в онлайн-формат, #моймиоквартирник, старт важных проектов – «Профессия» и «Национальный регистр» и многое другое. Еще мы намечаем планы на будущее и благодарим наших прекрасных попечителей, хранителей и всех-всех, кто помогает нам менять настоящее и будущее редких мальчиков с миодистрофией Дюшенна. Движемся вперед!

Спасибо, что вы с нами!