×

Вход

Забыли пароль?

Loading...
Фонд оказывает системную помощь. Под опекой фонда более 700 подопечных.

Благотворительный фонд помощи детям с миодистрофией Дюшенна и иными тяжелыми нервно-мышечными заболеваниями

Телефон: 8 800 700 55 83

Поздравляем юриста фонда с днем рождения

Светлана всегда на связи с подопечными семьями и решает множество правовых вопросов: обеспечение техническими средствами реабилитации и медицинскими изделиями, лекарственное обеспечение, присвоение паллиативного статуса, организация социальной помощи и осуществление социальной реабилитации в рамках индивидуальной программы реабилитации/абилитации. Одновременно Светлана может сопровождать около 60 семей. В начале, когда мы только знакомили наших читателей со Светланой, мы спросили, что ее вдохновляет:

«Возможность быть полезной по максимуму – когда можешь подсказать и помочь знаниями тем, кому это особенно нужно. В фонде много прекрасных подопечных семей и к каждому важно найти подход и слова, чтобы получилось сотрудничество и результат. И даже если людям от общения со мной станет чуточку лучше, то это уже большая радость!».

И все действительно так! От общения со Светланой нам уже больше чем полгода всем очень хорошо – спасибо за профессионализм, любовь к своему делу, чуткость и тепло❤

Мы поздравляем Светлану с днем рождения и крепко обнимаем! Желаем бесконечного счастья, много-много здоровья, вдохновения и сил для осуществления всего задуманного!