×

Вход

Забыли пароль?

Loading...
Фонд оказывает системную помощь. Под опекой фонда более 700 подопечных.

Благотворительный фонд помощи детям с миодистрофией Дюшенна и иными тяжелыми нервно-мышечными заболеваниями

Телефон: 8 800 700 55 83

Альбом «Дань» Бориса Гребенщикова на CD и виниле!

С сегодняшнего дня на платформе planeta.ru можно сделать предзаказ и стать обладателем особенного альбома «Дань» на CD-диске или виниле! Это ограниченный благотворительный тираж на физическом носителе с автографом Бориса Гребенщикова. За подробностями добро пожаловать на краудфандинговую платформу по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/mymiofond

Месяц назад попечитель фонда «МойМио» Борис Борисович Гребенщиков официально подарил альбом «Дань» редким мальчикам с миодистрофией Дюшенна. Долгая работа с правообладателями и вот он – шанс получить в коллекцию особенный альбом, который дважды исключителен – тираж физических носителей ограничен.

Мы говорим спасибо за готовность помогать всем и каждому правообладателю. Огромная благодарность за помощь и консультации Олегу и Светлане. Борис Борисович, спасибо Вам❤ За помощь и вечную музыку.!

Скачивайте новый альбом в цифровом формате, становитесь счастливым обладателем CD-диска, виниловой пластинки, футболки, бейсболки и свитшота (да, там есть и это) и помогайте редким мальчикам с миодистрофией Дюшенна!

🌿Альбом на CD-диске и виниле, футболки и свитшоты с символикой альбома за пожертвование доступен по ссылке https://planeta.ru/campaigns/mymiofond

🌿Цифровой альбом придет в письме после пожертвования по ссылке https://mymiofond.ru/album/